Jet Ski Driver

Jet Ski Driver

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, вы сможете найти самые разнообразные виды гонок, встречаются как невероятно реалистичные гонки, так и подобные игры, выполненные в жанре аркад, которые радуют своими возможностями.

Здесь перед вами нечто среднее, игра имеет некоторые элементы от аркад, вместе с тем напоминает настоящую гонку, и большую часть времени радует. Собственно гонки проходят здесь на воде, вы должны будете выбрать гидроцикл, после чего участвовать в невероятно сложном заезде, обгоняя многочисленных противников. Игра может порадовать прекраснейшей графикой и проработанным миром, с этим всем здесь откровенно хорошо. Радуют и удачные гидроциклы, набор последних тоже весьма большой. Так что вы обязательно сможете найти интересный транспорт себе по вкусу. Скачать Jet Ski Driver на андроид, можно уже ради такого набора игровых особенностей, если вы любите высокую скорость, то игра вас явно не разочарует, в этом плане, все получилось весьма достойно.

Ещё стоит упомянуть, что приложение получилось отлично оптимизированным. И должно будет совершено спокойно запускаться, на большей части современных устройств. Нельзя забывать и про удобное управление, которое отлично облегчит вам жизнь. Кроме того, сам интерфейс имеет целую серию гибких настроек, которые позволят вам гибко настроить особенности приложения, под ваши потребности.


Скачать Jet Ski Driver на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)