Truck Adventure 2016

Truck Adventure 2016

Скачать


66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало действительно удачных симуляторов, которые не должны будут вызвать у вас отторжение. И здесь как раз одна такая интересная игра, главная особенность которой в управлении грузовиком, но вы будете не просто так кататься по миру, а выполнять десятки интересных заданий, что придаст игровому процессу дополнительную привлекательность.

Игра проходит так, вы получите очередное задание, берете его и везёте груз в заданную точку, что будет достаточно непросто, мир здесь действительно большой, так что вам придётся действительно хорошо постараться, для того чтоб справляться с заданиями. На вашем пути могут возникнуть десятки самых разнообразных сложностей и препятствий, которые будут мешать вам в выполнении вашей цели. Игра радует отличной графикой, и проработанным миром. Да и в плане грузовиков, все получилось очень интересно, автомобили доступные здесь для прохождения, интересные и не должны вызывать отторжение. Скачать Truck Adventure 2016 на андроид, можно уже исключительно, ради такого интересного игрового набора.

Ещё приложение может похвастаться хорошей оптимизацией, оно должно прекрасно запускаться на большей части современных устройств, где и пойдёт полноценно. Ещё здесь очень удобное и практичное управление, к которому крайне легко привыкнуть.


Скачать Truck Adventure 2016 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)