Little Pet Rescue

Little Pet Rescue

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами достаточно интересная игра, которую можно отнести к жанру три в ряд, ведь вашей основной задачей во время прохождения, выстраивать несколько одинаковых элементов в ряд, после чего они исчезнут, вы же получите очки.

Впрочем, сразу нужно добавить, что, несмотря на такой, вроде бы стандартный игровой процесс. Игра получилась далеко не стандартной, и способна будет радовать. Сложность растёт во время прохождения, каждый последующий уровень, будет удивлять вас чем-то новым. Скачать Little Pet Rescue на андроид, можно уже ради такого интересного набора игровых особенностей. Вы сами быстро поймёте, что приложение получилось очень удачным, и не должно разочаровывать, ни одного игрока.

В плане оформления, оно было выполнено в ярком, детском стиле, он идеально должен будет подойти, именно для самых маленьких игроков. Но вместе с тем, и более взрослую аудиторию, подобное, по крайней мере, разочаровать не должно будет, в чем вы тоже сами сможете очень быстро убедиться. Ещё здесь отличная оптимизация, вы легко сможете запускать подобную игру, на большей части современных устройств. Иметься и гибкий набор настроек, благодаря которым вы сможете достаточно быстро настраивать функционал под свои потребности, к примеру, изменяя и настраивая интерфейс игры по своему вкусу.


Скачать Little Pet Rescue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)