Reckless Stunt Cars

Reckless Stunt Cars

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов гонок, в наше время существует просто невероятно много, вы наверное, сами давно убедить в чем-то подобном, жанр очень популярен, вот разработчики и стараются удивить игроков. Выпуская все новые и интересные игры, и одна такая яркая игра, как раз здесь перед вами, получилась она очень яркой, так что разочаровать вас уж точно не должна.

В первую очередь к весомым игровым плюсам, можно изначально отнести графику, которая нужно признать, находиться здесь на невероятно высоком уровне. Игра не уступает многим компьютерным аналогам, подобное же касается и звукового сопровождения, которое просто невероятно бодрое. У вас будет большой набор разнообразных трюков, которые можно совершать во время прохождения, и немало возможностей для победы, все это поможет вам добиться победы. Скачать Reckless Stunt Cars на андроид, можно уже ради такого хорошего игрового набора, в чем вы быстро убедитесь сами.

Ещё игра может порадовать интересными локациями, по которым вам и придётся перемещаться, все они выполнены на высоком уровне, так, что не разочаруют. Машины тоже весьма добротные, выбор солидный, хоть доступ к самым интересным вариантам, вы получите далеко не сразу. Стоит, пожалуй, упомянуть и удобное сенсорное управление, которое облегчит вам жизнь, ещё его при желании, вы можете даже настроить под свои потребности.


Скачать Reckless Stunt Cars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)