Candy Blast Frenzy

Candy Blast Frenzy

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует откровенно много несложных, но занимательных игр, и как несложно догадаться. Одна такая интересная игра, находиться прямо перед вами, она достаточно интересная, несмотря на то, что по большей части вполне себе стандартная.

Игровой процесс здесь примерно такой, вы должны будете составлять одинаковые элементы в ряд, после чего они просто исчезнут, вы же получите, таким образом очки. Уникальности игре придаёт то, что вам придётся действовать на десятках интересных локаций, которые очень сильно отличаются между собой, уже ради такой интересной особенности, потратить время на игру вполне себе можно. Ещё игра может похвастаться красивой графикой, проработано здесь все очень забавно, и сами декорации окружающего мира, получились на славу, и всевозможные визуальные эффекты не разочаровывают, уже ради такого скачать Candy Blast Frenzy на андроид, несомненно нужно, вы сами быстро убедитесь, что игра окажется актуальной и интересной. Кроме картинки, здесь ещё иметься действительно приятно музыкальное сопровождение, которое будет всегда в тему.

Дополнительно игра может порадовать огромным набором уровней, с этим здесь все тоже очень хорошо. Для того чтоб пройти игру, вам придётся потратить много дней, а возможно даже недель. Она идеально подойдёт тем, кто любит долгоиграющие игры.


Скачать Candy Blast Frenzy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)