BanG Dream! Girls Band Party!

BanG Dream! Girls Band Party!

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 6.1.1
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты любишь слушать качественную музыку, то в данной игре у тебя будут полностью отсутствовать какие-либо ограничения. Это увлекательное музыкальное приключение, в котором находится более пятидесяти различных треков, от которых ты всегда будешь получать наслаждение. Двигайся под ритмы и получай удовольствие от множество различных уровней.

Здесь также присутствует качественная волшебная анимация, после чего ты будешь наслаждаться волшебными ритмами. Тебе надо будет использовать на максимум все сорок песен, чтобы наслаждаться всеми доступными и крутыми игровыми уровнями.

Тебе необходимо собрать полную коллекцию всех доступных в игре персонажей, а также купить множество новых символов. Погрузись с головой в настоящее приключение, наслаждаясь отличной атмосферой, а также аниме графикой. Исследуй большой и красивый город, где находится действительно огромнейшее количество великолепной красоты.

Ты будешь танцевать под музыкальные ритмы и посмотреть, чтобы не забыть скачать BanG Dream! Girls Band Party! на андроид, а также наблюдать за танцами других игровых героев. Анимация в игре сделана на высшем уровне, от которой ты будешь получать нереальное удовольствие, а также будешь слушать разговоры всех персонажей. Отличный проект, заслуживающий твоего внимания.


Скачать BanG Dream! Girls Band Party! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)