Splash

Splash

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты

Наконец-то игроки смогут насладиться прикольной андроид игрой, в которой присутствует множество захватывающих и интереснейших деталей. Это действительно та игра, в которой тебе необходимо обладать хорошей реакцией и удивительной скоростью. В игре присутствует качественный дизайн локаций, красочная графика, приятное оформление с трёхмерными элементами, а также чудесный звук. Также игра сможет порадовать игроков великолепным геймплеем.

После старта игры ты получаешь попрыгунчик чёрного цвета. Когда у тебя будет достаточно денег в игре, ты сможешь приобрести для себя более интересного героя, ну а пока что можно наслаждаться тем, что есть в наличии. К слову, все последующие персонажи будут прыгать без чей-либо помощи, т.е. самостоятельно.

Так что, остановить героя будет нереально, только в том случае, если он куда-то врежется на протяжении своего пути. Ты будешь видеть яркие плитки, по которым тебе необходимо будет скакать. Дорожка выложена в виде зигзага. К тому же между плитками, естественно, будет разнообразное расстояние. Тебе необходимо вовремя нажимать на экран, после чего герой автоматически будет падать на все плитки.

Но опять, необходимо каждый раз стараться попадать в тайминг. После того, как ты сможешь скачать Splash на андроид, ты будешь стараться не падать, ведь тогда ты точно проиграешь. Управление в игре будет происходить с помощью тапов по экрану, к тому же делать их нужно с максимальной скоростью.


Скачать Splash на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)