The Tower

The Tower

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.51
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе новую казуальную аркаду для андроид устройств от разработчиков из студии Кетчапп. Это интересная игра, в которой тебе необходимо будет работать строителем. Ты сможешь построить большую башню, пользуясь небольшими блоками. Тебе необходимо выложить самую высокую башню, дабы дойти до самых небес.

Грубо говоря, идея в игре не блещет новизной. Но создатели решили сделать из неё что-то удивительное и интересное, чего ранее вообще не было в игровой индустрии. В результате игра превратилась в качественную и интересную, а игровой геймплей продолжил радовать всех геймеров.

Игровая механика превратилась в что-то удивительное, а бесконечное строительство может позволить отнести игровое приложение к таймкиллерам. Но стоит учесть тот факт, что эта игра знатно убивает нервы. Твоя башня с каждым разом будет ставать еще больше и выше, и задний фон также будет меняться в соответствии с высотой. По сути дела, в данной игре можно без проблем дойти и до космического пространства, естественно, если работать без единой ошибки.

Присутствует пару бонусов, например, присутствует великолепная возможность вернуться на несколько шагов назад. Большое количество бонусов, которые присутствует в игре, можно купить за золотые монеты. На башне можно устанавливать этажи, но перед этим тебе необходимо скачать The Tower на андроид. Играй вместе с друзьями, и наслаждайся качественной игрой.


Скачать The Tower на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)