Flip The Gun - Fire And Jump Game

Flip The Gun - Fire And Jump Game

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Свободное время в своей жизни необходимо проводить с максимальным удовольствием, и это должно удаваться максимально эффективно. Погружайся во вселенную удивительного веселья и проходи на своём пути нереально большое количество захватывающих и крутых уровней.

Разработчики пользуются реалистичной физической моделью, из-за чего ты всегда сможешь получать максимум удовольствия от игрового процесса. Графика вместе с фантастическими эффектами дадут тебе возможность получать удовольствие на каждом игровом уровне, так что ты сможешь каждый раз устанавливать самые удивительные и интересные рекорды в этой интересной и великолепной игре.

Тебе также необходимо будет собрать свой арсенал настоящего оружия, автоматов и пистолетов, дабы делать самые меткие выстрели по захватывающих моделькам. В данной игрушке присутствует множество деталей, с помощью которых ты сможешь совершать самые удивительные и прикольные флипы. Совершив одно касание по экрану, ты сможешь сделать самый крутой прыжок в своей жизни. Выбирай абсолютно любое оружие из предложенного тебе здесь арсенала, чтобы получить победу в очередном уровне.

Каждая пушка в игре обладает собственными характеристиками, поэтому необходимо выбирать оружие по собственному предпочтению, но перед этим желательно еще скачать Flip The Gun - Fire And Jump Game на андроид, и тебя будет ждать успех.


Скачать Flip The Gun - Fire And Jump Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)