Basketball Master - Slam Dunk

Basketball Master - Slam Dunk

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Спортивные симуляторы, это именно то, чем люди интересуются на протяжении многих лет, первые игры такого жанра, возникли ещё на первых приставках, но даже и в наше время, актуальность они не теряют. И здесь перед вами как раз удачный представитель жанра, игра очень удачная, и позволит вам наслаждаться бросками в кольцо.

Впрочем, сразу нужно добавить, что это не полноценный симулятор баскетбола, здесь перед вами только некоторая его часть. Собственно завязанная исключительно на броски мяча в кольцо, на разнообразных интересных локациях, которые вы здесь сможете найти. Но вместе с тем, игра радует отличной графикой, и приятным музыкальным сопровождением, так что вызвать отторжение она просто не должна. Скачать Basketball Master - Slam Dunk на андроид, можно уже ради такого.

Ещё здесь очень хорошая картинка и приятный звук, они тоже получились проработанными на высоком уровне, разумеется, нельзя сказать что они реалистичные, но зато весьма приятные. Иметься огромный набор локаций, которые привнесут в игру нечто новое. Каждая может порадовать чем-то особенным и уникальным, ещё здесь вас ждёт, отличная оптимизированная, приложение совершено спокойно запустится на большей части современных устройств. Да и на стары смартфонах, должно будет пойти без каких-то весомых проблем.


Скачать Basketball Master - Slam Dunk на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)