Muse Runner

Muse Runner

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.8.0
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало действительно хороших музыкальных игр, жанр популярный и люди с удовольствием в них играют, собственно одну игру вы и наблюдаете перед собой. Здесь вы можете легко загрузить свою любимую мелодию, а затем наслаждаться ей во время прохождения. Собственно, в плане жанра игра колеблется сразу между двумя направлениями, и имеет отношение не только к музыке, но и к раннерам, бегу здесь тоже уделена была далеко не последняя часть.

Игровым персонажем здесь будет девушка, вы возьмёте её под свой контроль, а затем будете просто преодолевать разнообразные препятствия, которые встретятся вам на местных локациях, и можно уверено заявить, что встречных площадок для игры, будет просто невероятно много. Графическая составляющая здесь тоже весьма неплохая, мир выглядит непривычно, но вместе с тем, он очень даже удачный и действительно симпатичный. Скачать Muse Runner на андроид, можно уже ради такого. Если вы выступаете поклонниками жанра, то можете даже не сомневаться, нечто подобное, вас в любом случае, просто не должно разочаровать.

Ещё приложение может похвастаться просто отличной оптимизацией, запускается она совершено спокойно, на большей части устройств, где и полноценно пойдёт затем, не доставляя вам каких-то проблем. Да и много места после установки оно не займёт.


Скачать Muse Runner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)