The Same World 2

The Same World 2

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших головоломок в наше время существует немало, но их количество, как вы сами можете убедиться, продолжает расти достаточно быстро. Здесь перед вами именно таков случай, вернее не совсем так, вы сможете наблюдать вторую часть действительно интересной игры, которая обросла новыми особенностями, и теперь, должна будет стабильно радовать чем-то новым. Именно такую хорошую игру, вы и можете наблюдать здесь перед собой.

Собственно, здесь перед вами нечто вроде пазла, который вместе с тем, существенно отличается от десятков аналогов. Вам придётся работать с разнообразными картинками, которые по большей части выгладят откровенно забавно и симпатично, здесь ничего плохого сказать, не получиться. Но вместе с тем, поражают они своим сюрреализмом, что только добавит игровому процессу оригинальности. Скачать The Same World 2 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. Если вы настоящий поклонник жанра, то разочарованными точно не сможете уйти, ни в коем случае.

Кроме множества заданий, приложение может похвастаться и неплохой историей, с которой здесь тоже все откровенно хорошо, она привнесёт в процесс прохождения дополнительные интересные моменты. Собственно, для того чтоб узнать сюжетную ветку до конца, вы и должны будете пройти игру полностью.


Скачать The Same World 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)