Captain Legend: Reborn

Captain Legend: Reborn

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие аркады в наше время не являются чем-то действительно редким, жанр вед очень популярный, вот разработчики и стараются регулярно поразить нас чем-то новым. И разуметься одна такая интересная игра, как раз перед вами, получилась она пусть и не шедевром, но достаточно неплохо выглядит даже на фоне конкурентов.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но вместе с тем, интересный, вы должны будете взять под свой контроль отряд бойцов. А затем уничтожать всех врагов, будет это разуметься непросто, ведь на локациях просто невероятно много опасных противников. Но если вы хорошо постараетесь, то все у вас получиться. В первую очередь помните, что потеря даже одного бойца, существенно ослабит ваш отряд, так что старайтесь подобного не допускать. Постоянно вооружайте своих бойцов новым оружием, и не оказывайтесь от прочих улучшений. Скачать Captain Legend: Reborn на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

По мере прохождения, игровая сложность будет расти регулярно, но вместе с тем, и набор доступных возможностей, тоже возрастает регулярно. Вы будете получать разнообразное новое вооружение, которое усилит ваших бойцов. И вместе с тем, на вашем пути будут возникать новые и опасные противники, которые доставят вам немало проблем, так что придётся регулярно менять вашу тактику.


Скачать Captain Legend: Reborn на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)