Little Particle

Little Particle

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало игр, вроде бы простых на первый взгляд, но вместе с тем интересных и впечатляющих. Собственно, одна такая действительно интересная игра, прямо перед вами, получилась она действительно привлекательной и яркой. Прохождения здесь выглядит так, под вашим управлением окажется сияющая точка, которую вы должны будете взять под своё управление, а затем провести через многочисленные локации, преодолевая множество препятствий на вашем пути.

Сразу нужно признать, что графика в игре достаточно простая, но даже так, нужно признать она выглядит достаточно симпатично. Звуковое сопровождение, тоже очень бодрое и всегда в тему, уже ради такого скачать Little Particle на андроид, и играть можно. Одновременно стоит упомянуть очень простое управление, вы сможете управлять прохождением буквально с помощью одного пальца, не испытывая каких-то проблем в процессе.

Игра получилась очень лёгкой и нетребовательной, вы легко сможете установить её практически на любое устройство, даже на старом смартфоне, она должна будет полноценно запуститься, а затем работать без каких-то весомых проблем. Хоть разуметься перед установкой, вам настоятельно рекомендуется убедиться, что подобное приложение, полноценно запуститься на вашем устройстве, посмотрев требуемые характеристики.


Скачать Little Particle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)