It's A Man's Man's Game

It's A Man's Man's Game

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие казуальные игры всегда радуют, вот и здесь перед вами предельно простая игрушка, которая, по крайней мере, разочаровать вас не должна. Игровой процесс здесь достаточно прост, но одновременно забавен, у вас будет одна ключевая задача, взбираться верх, преодолевая всевозможные препятствия, вместе с тем, сложность растёт регулярно, вам придётся постоянно прилагать усилия для того чтоб двигаться вперёд.

В плане графики все получилось далеко не однозначно, мир в целом простой, но симпатичный. Это же касается и звукового сопровождения, которое одновременно очень бодрое и интересное. Скачать Its A Mans Mans Game на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. Впрочем, сразу нужно добавить, что внешний вид игры, можно гибко изменять, здесь будет несколько вариантов оформления персонажей. Иметься и немало интересных и забавных солдат.

Вместе с тем, приложение лёгкое и нетребовательное, вы сможете легко запускать его практически на любом устройстве, не испытывая каких-то весомых проблем во время использования. Подобное же касается и самого управления, для прохождения вам потребуется буквально один палец, с помощью которого вы и будете совершено спокойно управлять, всем происходящим на экране, а при желании можете даже модифицировать его под себя.


Скачать It's A Man's Man's Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)