Uncharted: Mika's Treasure

Uncharted: Mika's Treasure

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие игры всегда радуют, мы уже казалось, вдели все, что только можно представить, но разработчики регулярно удивляют чем-то необычным. И разуметься, как несложно догадаться, одна такая весьма годная игра, как раз перед вами.

Игровой процесс здесь вращается вокруг головоломок, ведь у вас будет одна ключевая цель, преодолевать десятки разнообразны локаций, решая разнообразные головоломки, которые только возникнут у вас на пути. Сложность разуметься будет расти постоянно, с каждым следующим уровнем, первые предельно простые, и похожи созданные в первую очередь для того, чтоб вы подготовились игровому процессу, но уже дальше, вы должны будете выкладываться на полную. Скачать Uncharted: Mika's Treasure на андроид, можно уже ради чего-то такого, вы сами быстро убедитесь, что приложение не должно будет вызвать у вас разочарование.

В плане графики, здесь получилось достаточно просто, картинка не поражает воображение чем-то невероятным, но и отвращение не вызывает, она весьма простая, но вместе с тем адекватная и смориться здесь достаточно неплохо. Радует и простое управление, которое тоже существенно должно будет облегчить вам жизнь во время прохождения. Ещё стоит отметить, что интересных уровней, здесь весьма много, так что игра затянет вас очень надолго, буквально на дни и недели.


Скачать Uncharted: Mika's Treasure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)