Roller Coaster Simulator 2017

Roller Coaster Simulator 2017

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало хороших симуляторов, но разработчики не оставляют попыток удивить современного игрока чем-то новым, и временами у них даже удаётся, к примеру здесь перед вами симулятор американских горок, который нужно признать, выглядит как весьма динамичная игра. В первую очередь разуметься стоит обратить внимание на саму графику, она здесь весьма бодрая, и разочаровать вас, по крайней мере, не должна. Ещё стоит подчеркнуть прекрасное звуковое сопровождение, которое не отстаёт от графики, оно весьма бодрое и нескучное, да и всегда в тему, что тоже весьма важно.

Игровой процесс состоит одновременно из двух частей, ведь вы должны будете управлять процессом, и одновременно кататься на аттракционах. Ещё стоит добавить что на старте, набор доступных развлечений, будет откровенно небольшим, но чем дольше вы будете играть, тем солиднее будет становиться набор доступных вам возможностей. Скачать Roller Coaster Simulator 2017 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора игровых возможностей.

Главная же особенность игры, это оригинальность в целом, она постоянно будет пытаться подбросить вам нечто новое, и нельзя сказать, что такие попытки проходят совсем уж впустую, чем дольше вы будете играть, тем больше доступных для вас возможностей будет появляться.


Скачать Roller Coaster Simulator 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)