Assault Force Shooter

Assault Force Shooter

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стрелялки в наше время не редкость, но количество их продолжает расти. Что кстати можно считать действительно весомым достоинством, ведь, несмотря на огромное количество, подобные игры как вы сами можете убедиться, даже не думают терять актуальность.

Игра может похвастаться отличной графикой и проработанным миром, здесь вы найдёте, немало забавны локаций и интересных противников. Разуметься картинка получилась далеко не реалистичной, но, по крайней мере симпатичной, что согласитесь тоже можно считать весомым плюсом. Скачать Assault Force Shooter на андроид, можно уже ради чего-то подобного. Главная особенность игры в том, что перемещаться в ней, вам придётся на разнообразном военном транспорте, вооружённом крупнокалиберным оружием, смело используйте его для ликвидации все противников. Среди противников у вас, будет и большое количество пехоты, а так же разнообразная военная техника, которая доставит больше всего проблем.

Набор доступного транспорта, да и вооружения в целом, здесь действительно большой, так что среди предложного вы обязательно сможете найти нечто по своему вкусу. Сражения проходят очень динамично, противников у вас будет много, и они динамично наседают буквально со всех сторон. Постоянно придётся реагировать, отражая атаки буквально со всех сторон.


Скачать Assault Force Shooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)