Dinosaur Transporter

Dinosaur Transporter

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Сейчас существует множество действительно отличных симуляторов, среди которых иногда встречаются по-настоящему безумные разработки, одну такую вы будете наблюдать здесь перед собой. И здесь перед вами игра с динозаврами, которых нужно перевозить на вашем грузовике, согласитесь, играть можно уже исключительно, ради такого интересного игрового набора.

Игра достаточно сложная, ведь трасса по которой вам и придётся транспортировать грузовик, длинная и извилистая, так что потерять ваш груз, можно без каких-то особенных проблем, и более того, если вы будете двигаться неаккуратно, можно не только растерять перевозимых вами животных, но и сам грузовик уронить с обрыва. Отличная графика, придаёт игровому процессу достоверности, весь мир выглядит вполне ярко и удачно, правда интересных локаций немного, по сути, здесь перед вами одна дорога. Но скачать Dinosaur Transporter на андроид, можно уже ради такого интересного набора игровых достоинств.

Приложение хорошо оптимизированное, что можно однозначно отнести к крупным его плюсам, вы совершено спокойно сможете запускать его практически повсюду, и не опасаться каких-то неудобств или глюков. Подобное же можно сказать и об управлении, которое здесь весьма хорошее и имеет большой набор гибких настроек, они позволят быстро настраивать приложение по вашему вкусу.


Скачать Dinosaur Transporter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)