Ice Rider Racing Cars

Ice Rider Racing Cars

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы гонок, в наше время популярные как никогда, и здесь перед вами один из самых ярких представителей жанра. Игра может похвастаться целым сонмом несомненных достоинств в число которых войдёт, в том числе и яркая графика, мир здесь был выполнен просто на невероятно высоком уровне, так что вы просто не найдёте к чему придраться при всем своём желании.

Иметься и солидный набор доступного транспорта, среди которого вы сможете найти немало интересных экземпляров. Радует и искусственный интеллект, у вас здесь откровенно опасные противники, которые способны будут доставить вам множество проблем. Главная их особенность в том, что действовать ваши противники будут просто невероятно уверено, не давая вам расслабиться ни на минуту. Притом двигаются они как настоящие профессионалы, что только придаст игре дополнительную сложность. Скачать Ice Rider Racing Cars на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых достоинств, игрушка вас в любом случае не должна будет расстроить либо разочаровать.

Игра хорошо оптимизированная, и должна будет полноценно функционировать, даже на старых и слабых устройствах, не доставляя вам проблем. Ещё радует прекрасное управление, которое существенно, должно будет облегчать вам жизнь во время прохождения игры.


Скачать Ice Rider Racing Cars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)