Safari Deer Hunt 2018

Safari Deer Hunt 2018

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы охоты, завоевали в последнее время высокий уровень популярности, в чем вы, наверное, и сами могли убедиться. И вот здесь перед вами один из ярких представителей жанра, в первую очередь игра выделяется своей красивой графикой, мир был выполнен на высочайшем уровне, и радует уже исключительно одним своим внешним видом. Так что потратить на неё немного своего свободного времени, как вы сами быстро убедитесь, очень даже можно.

Иметься огромный набор разнообразной добычи, кроме того, благодаря качественному искусственному интеллекту, животные в игре ведут себя по большей части довольно реалистично, что тоже можно считать существенным плюсом. Регулярно возникает ощущение, что вы отправились на настоящую охоту, что только добавит игре реализму. Скачать Safari Deer Hunt 2018 на андроид, нужно. Такого интересного набора игровых достоинств, вы у конкурентов просто не увидите.

Иметься ещё и солидный выбор охотничьего оружия, которое вы сможете использовать против своей добычи. А ещё всевозможные дополнительные приспособления, которые тоже весьма неплохо облегчают вам жизнь. Для того чтоб получить новые предметы, необходимые для охоты, вы должны будете зарабатывать виртуальную валюту, которую уже и можно совершено смело тратить на все имеющиеся покупки, пополняя свой арсенал практически до бесконечности.


Скачать Safari Deer Hunt 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)