Ludo India - Classic Ludo Game

Ludo India - Classic Ludo Game

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.11
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Настольные игры часто служат основой для мобильных, либо же разработка идёт по их мотивам, и здесь перед вами как раз такой случай, вы сможете наблюдать здесь весьма неплохую игру, которая изначально создавалась для всей семи в настольном варианте, и только затем перекочевала на мобильное устройство. Где вы и можете наслаждаться этой действительно неплохой игрой сейчас.

Игровой процесс здесь достаточно прост, по мере прохождения, вы будете просто бросать кости, для вхождения в игру, таким образом, стараясь захватить как можно больше территории противника. Скачать Ludo India - Classic Ludo Game на андроид, стоит уже ради такого интереснейшего набора игровых достоинств, вы легко убедитесь в этом сами.

Ещё стоит отметить, что вы сможете сражаться не только против живых людей, но и против искусственного интеллекта, что как вы должны понимать, тоже хорошо. Живые противники всегда интереснее и опаснее, отрицать это просто глупо, в то же время искусственный интеллект здесь тоже выполнен на уровне, он достаточно умный и грамотно действует, так что проблем во время прохождения, он вам тоже доставить сможет весьма немало. Одновременно стоит упомянуть, что приложение получилось очень лёгким и совершено нетребовательным, и должно уверено запускаться на большей части современных устройств.


Скачать Ludo India - Classic Ludo Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)