Sky Train Game

Sky Train Game

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало по-настоящему хороших симуляторов, которые действительно могут поражать своими возможностями. Но разработчики даже не думают останавливаться, наоборот они регулярно спешат порадовать нас чем-то новым и необычным, и их старания, как вы легко можете убедиться, не проходят впустую.

И здесь перед вами отличная игра, в которой вы получите возможность взять под своё управление метро, но не простое, а надземное. А затем вас ждёт длинная развозка пассажиров по многочисленным локациям. Игра может похвастаться отличной графикой и проработанным миром, здесь много действительно интересных локаций, да и сам игрой процесс, несмотря на свою сложность, откровенно интересный. Скачать Extreme Bike Simulator 3D на андроид, стоит уже ради такого игрового набора достоинств, вы сами быстро убедитесь в подобном.

Мир здесь по-настоящему большой, станций вы встретите откровенно много, и каждая из них интересная, и может порадовать чем-то особенным. Притом вам ещё разуметься придётся прокладывать верный маршрут, чтоб в сжатые строки попасть именно в заданную точку, что будет весьма непросто. Ну и разуметься игровой реализм здесь тоже очень радует, если вы будете неаккуратно перемещаться, то вполне возможно, попадёте в аварию, которая поставит на игровом процессе, крест, забывать про это вам тоже не стоит.


Скачать Sky Train Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)