Extreme Bike Simulator 3D

Extreme Bike Simulator 3D

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Гоночных симуляторов, с каждым годом создаётся все больше, что, кстати, очень даже хорошо, все поклонники жанра, подтвердят это. Ведь благодаря такому обширному разнообразию, появляется все больше по-настоящему хороших игр, так что можно уверено заявить, что разнообразие это очень хорошо.

Здесь перед вами одна такая действительно хорошая игра, с отличной графикой и приятным игровым процессом, вы сами сможете убедиться в таки многочисленных игровых особенностях. Гонять здесь вам предлагается на мотоциклах, что как вы понимаете, придаст игровому процессу дополнительную долю привлекательности. Скачать Extreme Bike Simulator 3D на андроид, можно уже исключительно ради такого интереснейшего набора игровых достоинств, сами быстро убедитесь, что увиденное вас разочаровать просто не должно. Благодаря таким отличным достоинствам приложения, ни один настоящий поклонник, не сможет уйти отсюда разочарованным.

Время суток регулярно изменяется, что понятное дело привнесёт в игровой процесс немало нового, к каждой перемене придётся приспосабливаться. К примеру, в ночное время лучше перемещаться осторожно и стараться не лихачить, иначе все может закончиться для вас весьма плохо. Иметься большой выбор доступного транспорта, среди которого вы сможете, уверено найти все необходимое вам. Поры года тоже быстро изменяются, вы сможете гонять и жарким летом и что особенно интересно холодной зимой.


Скачать Extreme Bike Simulator 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)