Hoop Rush

Hoop Rush

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие аркады в наше время популярны как никогда, таких игр существует невероятно много, в чем вы сами должны были неоднократно убеждаться, но вместе с тем, количество их продолжает очень быстро увеличиваться. И здесь как несложно догадаться, вы сможете увидеть одну интересную игру, которая выступит самым настоящим украшением жанра.

Игра может похвастаться очень простым и простым дизайном, который вместе с тем, очень актуальный и просто идеально ей подходит, игрушка не капризная, и должно будет запуститься на большей части современных устройств. Да и на старых смартфонах проблем просто не возникнет, кроме того, здесь предельно простое управление, которое существенно облегчит вам жизнь, его вам тоже нельзя недооценивать. Скачать Hoop Rush на андроид, можно уже ради такого интересного набора игровых возможностей, в чем вы очень быстро сможете убедиться сами, приложение точно не относиться к числу тех игр, которые могут вызвать разочарование либо отторжение, наоборот это действительно хорошая и удачная игра.

Игровой процесс тоже достаточно прост, у вас будет только одна цель, а именно передвигать кольцо вперёд по экрану, вдоль светящейся линии, вот только его простота, уж точно не будет облегчать вам жизнь. Сложность будет регулярно расти, что только добавит игровому процессу дополнительной сложности.


Скачать Hoop Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)