Survival Island: Evolve Clans

Survival Island: Evolve Clans

Скачать


92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 1.01.60
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало по настоящему хороших игр, посвящённых выживанию на острове и как несложно догадаться, одна такая действительно хорошая и удачная игра, находиться как раз перед вами. Сюжет здесь по большей части стандартный, вы оказались на необитаемом острове, и не можете теперь с него выбраться, так что вашей ключевой задачей, будет просто выживать, что само по себе окажется весьма непростым делом.

На острове водиться множество самых разнообразных существ, которые смогут выступить вашими врагами, либо союзниками, часть животных можно приручить, а затем использовать по мере необходимости. Присутствует немало интересных возможностей и в плане крафтинга, вы легко сможете создавать новые виды оружия и инструментов, необходимых вам в дальнейшем для выживания. Скачать Survival Island: Evolve Clans на андроид, можно уже ради такого интереснейшего набора возможностей, в чем вы сами сможете убедиться.

На острове иметься большое количество разнообразных ресурсов, которые тоже могут вам пригодиться. К примеру, здесь есть строительные материалы, которые вы сможете использовать для возведения дома или полезных инструментов. Кроме того, в ближайшем будущем было анонсировано создание мультиплеера, который позволит вам полноценно играть с живыми игроками.


Скачать Survival Island: Evolve Clans на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)