Knife Rush

Knife Rush

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы метательных ножей, пользуются в наше время популярностью, существует уже достаточно большое количество подобных игр, но разработчики даже не пытаются останавливаться, а наоборот создают их ещё больше. Вот и здесь перед вами одна такая интересная и притягательная игра, в которой вам придётся стараться поразить набором метательного оружия, самые разнообразные цели, что встанут у вас на пути.

По мере прохождения можно получать монеты, которые вы сможете обменять на новое оружие. Разуметься, нужно этим вплотную заниматься в первую очередь, ведь новое оружие обладает более совершенными характеристиками, и позволяет поражать цель гораздо быстрее и точнее. Скачать Knife Rush на андроид, можно уже ради такого интереснейшего набора игровых достоинств.

Присутствуют приятные бонусы, которые помогут вам с прохождением, иногда вы сможете получить достаточно большое количество внутренней валюты, а она уже в свою очередь поможет вам быстро обзавестись необходимым вам оружием, и быстрее достигать поставленных целей. Можно соревноваться с другими игроками посредством таблицы рейтинга, что пожалуй особенно приятно, ведь таким образом вы сможете доказать всему миру. Что именно вы самый лучший игрок, уже ради чего-то подобного, стоит прилагать все силы для прохождения.


Скачать Knife Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)