Super Block: Exploration Force

Super Block: Exploration Force

Скачать
79.3% (Оценок: 29)
+17
Версия: 1.12.minecraft.craft
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало по-настоящему хороших блочных симуляторов строительства. Жанр ведь очень популярный, стоило только появиться Майнкрафту, как одновременно возникли десятки подражателей, которые стараются создавать нечто подобное, с тем или иным результатом. И здесь перед вами как раз такой случай и сразу нужно признать, что игра получилась вполне хорошая, и смотрится весьма неплохо, даже на фоне многочисленных аналогов, что важно.

В игре вы сможете познакомиться с миром средневековья, в котором вас и будут ждать многочисленные задачи необходимые для выполнения. Перед вами будет по-настоящему большой и открытый мир, который можно исследовать в своё удовольствие. Полная свобода воли, вы сможете заниматься в своё удовольствие строительством создавать самые грандиозные постройки и сооружения. Скачать Super Block: Exploration Force на андроид, можно уже ради такого интересного набора игровых достоинств.

Ещё игра выглядит действительно неплохо, несмотря на свой кубический вид, проработана она была по большей части весьма красиво, так что, отторжения вызывать не должна. К тому же, она ещё и очень лёгкая, вы сможете полноценно установить игру на большую часть современных устройств, где дальше и заниматься прохождением. Управление тоже весьма удобное и невероятно практичное.


Скачать Super Block: Exploration Force на андроид бесплатно

Комментарии (0)