Go To Street 2

Go To Street 2

Скачать
86.6% (Оценок: 119)
+87
Версия: 1.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие гонки всегда радуют, особенно если они могут порадовать реалистичной графикой, и отлично проработанным миром, и как раз такая игра здесь перед вами. Картинка, выполненная на высочайшем уровне, и способна вызвать только сильный восторг.

Радует огромный и открытый мир, который вы сможете исследовать в своё удовольствие, здесь множество интересных локаций, которые вам обязательно нужно посетить, просто посмотреть по сторонам, уже очень интересно. А на то, чтоб полностью исследовать все доступные локации, придётся потратить немало часов. Скачать Go To Street 2 на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых возможностей. Заезды по городу получились очень интересные, когда вы мчитесь на полной скорости по городу, буквально захватывает дух от скорости, а по бокам мелькают части пейзажа, которые не успеваешь даже рассмотреть.

По мере прохождения вы сможете покупать интересные автомобили, и совершенствовать старые. Здесь можно даже закись азота поставить на транспорт. А при желании, вы сможете даже в вертолёт пересесть, для того чтоб посмотреть на город под совсем другим углом. Игра может похвастаться великолепной оптимизацией, и запуститься на большей части современных устройств. Что можно считать одним из самых важных достоинств игры.


Скачать Go To Street 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)