Gang Beasts Rick And Morty Adventures

Gang Beasts Rick And Morty Adventures

Скачать
87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие популярные мультфильмы, послужили основой для неплохих, а временами даже великолепных игр, и здесь перед вами как раз такая ситуация, игру которую вы сможете наблюдать здесь, вполне можно назвать очень хорошей. Ведь создана она была на основе всем известного Рика и Морти, и можно уверено заявить, что получившийся результат, по меньшей мере, радует и местами даже восхищает.

Разуметься весь история покажет вам похождения известного безумного учёного, которыми вы и сможете наслаждаться. Впрочем, сразу нужно признать что в плане графики, получившаяся игра, достаточно сильно отличается от оригинального мультфильма, что фанатов последнего может отпугнуть. Но вместе с тем, это действительно безумная вещь, так что даже если вы не знакомы с оригинальной историей. Смело ознакомьтесь с игрой, вас она не должен разочаровать. Скачать Gang Beasts Rick And Morty Adventures на андроид, стоит уже ради такого интересного набора игровых достоинств, сами можете убедиться.

Ещё приложение получилось не особенно требовательным и компактным, вы сможете запускать его на большей части современных устройств, не испытывая в процессе, никаких существенных проблем от его использования. Ну и разуметься стоит упомянуть очень функциональное и простое управление, которое ещё может похвастаться действительно гибкими настройками.


Скачать Gang Beasts Rick And Morty Adventures на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)