Выживание: здание для выживания

Выживание: здание для выживания

Скачать


85.9% (Оценок: 71)
+51
Версия: 1.1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторов выживания, существует в наше время немало, и здесь один яркий представитель жанра, в игре, вы увидите интересный сюжет, который вращается вокруг авиакатастрофы, вы её чудом пережил, и теперь очутились на необитаемом острове, где и должны выживать в дальнейшем. Будет это разуметься непросто, ведь остров окажется далеко не таким простым и необитаемым, как вам покажется на первый взгляд.

В плане графики, все получилось далеко не однозначно, мир достаточно красивый, но не более того. Зато игровой процесс радует, вам придётся искать еду и необходимые ресурсы. В процессе нужно будет даже возвести дом, ведь погода постоянно меняется, и вы должны быть готовыми к таким переменам. А и ночью в игре холодает, так что вам всегда желательно иметь под боком, надёжное убежище, в котором можно будет пересидеть неспокойную пору времени. Скачать Выживание: здание для выживания на андроид, можно же ради такого.

По мере прохождения, сложность будет регулярно расти, так что вам придётся постоянно придумывать новые способы выживания. Изначально единственными вашими противниками, будут выступать голод и перемены погоды, но со временем, у вас и живые враги на острове обнаружатся, так что будьте готовы к противостоянию с ними, расслабляться в подобном столкновении, в любом случае не нужно.


Комментарии (0)