Щенячий патруль гоночный

Щенячий патруль гоночный

Скачать


85.4% (Оценок: 82)
+58
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие популярные мультфильмы, со временем дают жизнь не мене популярным играм, и здесь перед вами именно такая ситуация. Известная всем малышам история, дала жизнь чему-то такому, и получилось нужно признать откровенно хорошо.

Игра была выполнена в жанре гонок, и порадует вас интересными транспортными средствами, и огромным набором препятствий, которые только встанут на вашем пути. Впрочем, сразу нужно признать, что по большей части игра, направленная на детскую аудиторию, и взрослым здесь будет, скорее всего, скучно. Зато для малышей такая игра, подойдёт просто идеально, скачать Щенячий патруль гоночный на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Ещё стоит упомянуть, что помимо гонок, здесь иметься достаточно большой набор дополнительных развлечений.

Игра получилась очень лёгкой и отлично оптимизированной, так что вы легко сможете запускать её практически повсюду. Ещё здесь крайне удобное управление, идеально созданное именно для маленьких детей, что тоже можно считать весьма существенным игровым плюсом. Ребёнок сможет заниматься прохождением, не отвлекая взрослых. Игру можно рекомендовать молодым родителям, которые ищут хорошую игру для своего ребёнка, ведь нечто подобное, сможет не только развлечь вашего малыша, но и научить чему-то полезному, что согласитесь тоже весьма неплохо.


Скачать Щенячий патруль гоночный на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)