Батл Симулятор: Пауки и Стикмен

Батл Симулятор: Пауки и Стикмен

Скачать


93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 1.16
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разнообразные симуляторы стикменов, в наше время весьма популярные. Стоило этим парням только появиться, как разработчики сразу начали выпускать множество интересных игр, посвящённых именно им. И здесь перед вами отличный пример такой интересной игры, главная особенность которой это противостояние паукам, ведь здесь вам придётся вступить в сражение, с огромными ордами пауков, и не ждите простой победы.

Графика как и следовало ожидать от игры такого типа, получилась весьма средней, зато сам игровой процесс выполнен на высоком уровне и стабильно радует, вы здесь сможете столкнуться с интересными противниками, искусственный интеллект действует крайне грамотно, так что ваши противники не совершают глупых ошибок, а наоборот уверено атакуют. Скачать Батл Симулятор: Пауки и Стикмен на андроид, можно уже ради чего-то такого, можно уверено заявить, что если вы играли в похожие игры, то и здесь не сможете уйти разочарованными.

Игра получилась откровенно лёгкой и совершено нетребовательной, при желании вы сможете запускать её на большей части современных устройств, не испытывая каких-то существенных проблем в процессе. А ещё здесь очень удобный интерфейс, который очень гибко настраивается под ваш сенсорный экран, вы легко сможете настраивать его управляющие элементы по своему вкусу.


Скачать Батл Симулятор: Пауки и Стикмен на андроид бесплатно

Комментарии (0)