Тест: тупой или гений

Тест: тупой или гений

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.6
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Всевозможные викторины, пользуются в наше время огромным уровнем популярности, и здесь перед вами одна интересная игра, созданная с одной целью, а именно она позволит проверить вам уровень интеллекта, согласитесь уже ради чего-то подобного, обратить внимание на игру, по меньшей мере можно.

В приложении вы сможете найти немало интересных вопросов, каждый из которых к тому же, имеет свой собственный подвох, и если вы ответите на все правильно, то результат вас порадует. Но не забывайте, далеко не всегда, очевидный на первый взгляд ответ, окажется таким и при втором взгляде. Скачать Тест: тупой или гений на андроид, можно уже ради чего-то подобного, вы сами быстро убедитесь, что приложение не должно будет вызвать отторжение.

Графическое оформление, здесь правда сложно будет назвать чем-то действительно восхитительным, внешняя детализация не вызывает восторга, но и не раздражает, что согласитесь уже достаточно неплохо. Ключевой особенностью игры, можно считать общую лёгкость, вы легко сможете запускать его на большей части устройств, не только новые смартфоны, но и старые с лёгкостью позволят вам играть в нечто подобное, и наслаждаться прохождением, в удобное для вас время. Впрочем, сразу нужно предупредить, не относитесь к тесту серьёзно, приложение было создано большей частью для развлечения.


Скачать Тест: тупой или гений на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)