Супер забег 3D

Супер забег 3D

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Аркады всегда радуют, ведь это именно тот жанр, который не оставит равнодушными, ни одного современного игрока. И здесь перед вами, как раз один из самых ярких и интересных представителей жанра, с одной стороны она копирует многие популярные аналоги, в том числе Марио, но вместе с тем, способна будет порадовать и своими собственными оригинальными моментами.

Игра получилась красочной, обладает великолепной графикой, и приятным звуковым сопровождением, во время прохождения вас ждёт множество интересных уровней, каждый из которых может похвастаться своими уникальными особенностями и интересным игровым процессом, все выполнено на очень высоком уровне, так что, по крайней мере, разочаровать вас игра точно не должна. Скачать Супер забег 3D на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых возможностей.

Игра, как и все аркады, не кажется чем-то сложным, но только на первый взгляд, по мере похождения, вам придётся преодолевать десятки сложнейших уровней, каждый из которых может порадовать как индивидуальными особенностями. Так и непростыми противниками, которые встретятся на вашем пути. Приложение хорошо оптимизированное, и не требовательное, поиграть получиться даже на старых устройствах, что тоже можно будет отнести исключительно к существенным игровым плюсам.


Скачать Супер забег 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)