Мастер дартса - Darts 3D

Мастер дартса - Darts 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Дартс весьма популярное развлечение нужно признать, люди любят его, и играют с огромным удовольствием в реале, вот только как вы сами должны хорошо понимать, в реальном мире, поиграть в нечто подобное, могут далеко не все. И если у вас такой возможности нет, то ничего страшного, ведь вы всегда сможете поиграть с помощью подобного приложения.

В первую очередь здесь радует отличная графическая составляющая, мир получился действительно удачный, и может порадовать уже одним своим внешним видом, процесс игры одной стороны, получился, невероятно красочны, с другой же способен будет порадовать своим уровнем реализма. Если вы когда-то имели удовольствие играть в реале, то здесь сможете наблюдать примерно тот же процесс, что как вы должны понимать, особенно приятно. Скачать Мастер дартса - Darts 3D на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Ещё игра получилась хорошо оптимизированной, она радует своими возможностями, и спокойно запускается на большей части современных устройств, не вызывая каких-то особенных проблем в процессе. Здесь иметься огромный набор интересных уровней, сложность в которых будет только расти во время прохождения, а ещё игра может порадовать огромным набором уникальных дротиков и мишеней, в этом плане она тоже откровенно хороша.


Скачать Мастер дартса - Darts 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)