Разблокировать Unblock Car

Разблокировать Unblock Car

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стратегии стабильно радуют, ведь такие игры способны не только поразить отличным игровым процессом, но и просто заставить думать. И здесь перед вами, как раз один очень яркий и интересный представитель жанра.

Игровой процесс здесь вращается вокруг машин, и прочего транспорта, на старте, вы будете иметь машину, заблокированную другими автомобилями, ваша ключевая задача, передвинуть все доступные автомобили так, чтоб можно было спокойно проехать. Кто как вы должны понимать, будет несколько непросто, ведь каждый следующий уровень, получился сложнее предыдущего, так что для простого прохождения, приходиться выкладываться буквально на полную. Скачать Разблокировать Unblock Car на андроид, можно уже ради подобного. Если вы любите по-настоящему хорошие игры, которые заставляют вплотную поломать голову, то вам определено сюда.

В плане графики все выглядит достаточно неплохо, мир получился, по крайней мере, симпатичным, и уж точно не раздражает. Набор звуковых эффектов тоже действительно большой, и практически все звуки в тему, что только придаст процессу прохождения дополнительную привлекательность. Радует и хорошая оптимизация игры, она легко запуститься на большей части современных устройств, где вы и сможете играть, не испытывая каких-то проблем в дальнейшем.


Скачать Разблокировать Unblock Car на андроид бесплатно

Комментарии (0)