Extreme stunts 2018

Extreme stunts 2018

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 10.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы гонок, это именно то, что всегда радует. Жанр появился откровенно давно, но как вы сами можете наблюдать, популярность у него не падает до сих пор. В то время как он сделал огромный шаг вперёд, и невероятно сильно отличается от всего того, что вы могли наблюдать на игровых приставках. И здесь перед вами, один по-настоящему примечательный представитель гонок, на который вам в любом случае, нужно будет обратить самое пристальное своё внимание.

В первую очередь, игра способна будет похвастаться, просто невероятно огромным выбором транспорта, вы здесь сможете найти буквально все, начиная от легковых автомобилей, и заканчивая военным транспортом, либо армейскими машинами. Разумеется, у каждого доступного вам транспорта, иметься свой собственный набор характеристик, которые будут способны существенно повлиять на игровой процесс в целом. Скачать Extreme stunts 2018 на андроид, можно уже ради такого, если вы любите скорость и молниеносные заезды по интересным локациям, то вам именно сюда.

Отдельно стоит обратить внимание на отлично проработанные локации, притом некоторые из них окажутся вполне себе обычными, в то время как другие получились откровенно нестандартными, фантастическими, и можно даже сказать безумными, что тоже придаст процессу прохождения оригинальности.


Скачать Extreme stunts 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)