Самолет симулятор вождения

Самолет симулятор вождения

Скачать
81.6% (Оценок: 87)
+55
Версия: 1.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы самолётов, пользуются невероятной популярностью, люди играют в такие игры с огромным удовольствием, и совершено непохоже, что в будущем ситуация глобально не измениться. Вот и здесь перед вами один такой очень удачный симулятор, который в первую очередь радует своими графическими возможностями. Мир здесь выполнен просто на невероятном уровне, процесс полёта выглядит просто невероятно красочно, и радует уже одним своим внешним видом, если вас всегда звало небо, то можете даже не сомневаться, нечто подобное не должно будет вызвать у вас разочарование.

Кроме того, здесь вы сможете найти солидный набор самолётов, самых разнообразных конструкций, и разуметься у вас будет уникальная возможность, испытать их все в деле. Скачать Самолет симулятор вождения на андроид, можно уже ради такого, если вы любите небо и ощущаете жажду высоты, то вам именно сюда.

Игровой процесс начнётся с обучения, вы сможете освоиться с основными возможностями игры, а затем выполнять огромное множество игровых заданий, связанных с перелётами. Сложность во время прохождения, будет расти регулярно, первые уровни незамысловатые, и не вызовут у вас каких-то особенных трудностей, но вот чем дольше вы будете играть, тем больше разнообразных и оригинальных сложностей, сможет подбросить вам игра.


Скачать Самолет симулятор вождения на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Safia
    Safia 23 ноября 2021 17:26
    Menga juda yoqdi