Голливудские трюки

Голливудские трюки

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие симуляторы вождения никогда не надоедают, пусть игр такого типа существует очень много, новинки всегда в тему. Разработчики это тоже просто прекрасно понимают, вот и создают все новые игры подобного жанра, и одну из них, вы как раз можете наблюдать перед собой, получилась она весьма достойной и интересной, И не оставит разочарованной ни одного настоящего игрока.

Собственно весь игровой процесс, будет вращаться здесь вокруг трюков, вам придётся совершать и десятками, как настоящему заправскому каскадёру, к вашим услугам будет солидный выбор интересных автомобилей, которые и помогут вам совершать просто невообразимые трюки во множестве, вы сможете быть абсолютно уверенными, виденное в игре, не оставит вас равнодушными. Скачать Голливудские трюки на андроид бесплатно, можно уже ради такого.

Ещё игра способна похвастаться огромным и интересным миром. Нельзя забывать и про графику, все локации были выполнены на очень высоком уровне, и способы порадовать уже исключительно одним внешним видом, настоящие любители автомобилей, разочарованными отсюда не уйдут, в подобном вы можете быть абсолютно уверенными. Игра была создана так, что чем дольше вы будете играть, тем больше разнообразных оригинальных и необычных моментов сможете встретить, что привнесёт в процесс прохождения, солидную долю оригинальности.


Скачать Голливудские трюки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)