Slow Down

Slow Down

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе современный аддиктивный таймкиллер с ритмичной музыкой от студии Кетчапп, которая без проблем сможет запуститься на твоём смартфоне. Это казуальное игровое приложение с большим количеством различных интересных локаций, качественной картинкой и великолепным звуковым сопровождением, которое будет задавать на протяжении всей игры ритм движения.

В игровом процессе ты увидишь самую простую суть. Тебе необходимо управлять белым шариком и отправляться в великолепные приключение по узкой дорожке, на которой ты увидишь перед собой множество хлама. Ты должен будешь преодолеть огромный путь к успеху, ведь только в таком случае у тебя получится добиться максимального результата.

Трудность заключается в том, что тебе нельзя врезаться в этот хлам, потому что ты сразу проиграешь, а твой герой взорвётся. Но в это же время, чем дальше ты сможешь пробраться, тем больше очков опыта ты сможешь получить. Также на своём пути не забывай собирать звездочки, которые также будут считаться игровой валютой.

Главный герой игры всегда сможет скачать Slow Down на андроид и совершать прыжки. Есть возможность изменить скорость движения шарика по горизонтали. Тебе нужно только замедлить, или же ускорять конвейер с преградами, дабы шарик не смог попадать в препятствия и продолжал без конца двигаться вверх.


Скачать Slow Down на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)