Crime Prime

Crime Prime

Скачать


100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это качественный экшен, где ты сможешь показать, каким бы бандитом ты можешь быть в этой замечательной и интересной игре. Ты будешь ежедневно учить законы улицы, которые зачастую бывают чрезвычайно жестокими. Ты должен будешь сражаться с преступностью.

В скором времени тебе нужно будет постараться превратиться в лучшего героя, который станет мастером в преступном мире. Постарайся приложить максимум усилий, чтобы захватить наибольшее количество районов города. На каждом новом районе у тебя получится захватить власть, при этом получить довольно большое количество очков опыта.

Свободно бери любые автомобили и катайся на них по реалистичному городу. Тебе нет необходимости думать, а нужно будет просто максимально быстро убивать своих противников, получая доступ к следующим уровням. Игра полна различных захватывающих моментов, которые всегда будут дарить тебе незабываемые эмоции.

Игра сможет увлечь игрока на продолжительное количество времени, которое будет проведено с максимальным удовольствием. Игра сделана в трёхмерной графике, из-за чего ты сможешь полностью окунуться в эту замечательную атмосферу. Пользуйся возможностью скачать Crime Prime на андроид и управлять с помощью сенсора, и участвуй в гонках по трафику. Это именно тот проект, в котором время будет проводится с удовольствием!


Скачать Crime Prime на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)