Cloud Path

Cloud Path

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Новая казуальная игра для смартфонов от всеми любимых разработчиков Кетчапп. Это качественный таймкиллер, в котором присутствует простой игровой процесс. Таймкиллер, благодаря которому ты увидишь небо.

В игровом процессе ты получишь квадратную птичку, которая будет передвигаться по облакам где-то высоко в небе. Птичка будет летать по трёхмерным облачкам, стараясь собрать максимально количество монет и изумрудов, не обладая какими-то целями. Наверное, ей просто захотелось прогуляться, а также собрать несколько кристаллов. По управление здесь всё предельно просто.

Можно также менять внешний вид персонажа на такой, как тебе захочется. Чтобы персонаж двигался назад, необходимо нажать на правую часть дисплея. Если тыкнуть пальцем на левую часть, то герой сможет совершить прыжок. Как ты понимаешь, персонаж сможет самостоятельно передвигаться вперёд. Прыжки необходимо совершать для того, чтобы герой игры не попал на разные выступы.

В целом игровой процесс не очень сложный, а местами очень даже весёлый. Главная сложность заключается в том, что тебе сначала необходимо скачать Cloud Path на андроид, а после этого скорость героя будет увеличиваться. Чем быстрее ты сможешь нажимать на экран, тем больше получить очков опыта. Собрав достаточное количество изумрудов, можно будет приобрести какого-то нового героя.


Скачать Cloud Path на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)