Злой акулы Hunter

Злой акулы Hunter

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.11
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Акулы очень популярные существа, в том числе существует множество игр, в которых вам было нужно просто вступить с ними в противостояние, и одна такая игра, как раз здесь перед вами. Вашей ключевой задачей, будет просто выжить в мире, заполненном злобными акулами, и в процессе постарайтесь уничтожить их как можно больше. Противники же будут наседать на вас буквально со всех сторон, и вместе с тем, по мере прохождения, они становятся все более опасными.

Стоит подчеркнуть здесь наличие действительно удачной картинки, мир проработан на высоком уровне и радует своими возможностями. Акулы выглядят вполне реалистично, и вместе с тем угрожающе, в общем именно то, что требуется от подобной хорошей игры. Скачать Злой акулы Hunter на андроид, можно уже исключительно рада такого набора достоинств, поклонники акул точно не уйдут отсюда разочарованными.

Игровой процесс постоянно будет усложняться во время прохождения, каждый следующий уровень несколько сложнее предыдущего. Сама игра, несмотря на набор впечатляющих характеристик, получилась совершено нетребовательной, и спокойно должна будет пойти, на большей части современных устройств. Ещё здесь вполне удобное и функциональное управление, оно идеально подойдёт для большей части устройств с сенсорным экраном и неплохо облегчит вам жизнь.


Скачать Злой акулы Hunter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)