Ураганные гонки

Ураганные гонки

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.2.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы гонок, это несомненно, один из самых популярных и интересных жанров среди симуляторов, в чем вы несомненно можете убедиться и сами. Здесь перед вами один из самых ярких и успешных представителей жанра, игра способна порадовать как своим размахом, так и особенностями.

В первую очередь стоит подчеркнуть отличную графическую составляющую, мир выполнен на очень высоком уровне, и вы всегда найдёте, на что здесь можно посмотреть. Ещё игра может похвастаться огромнейшим набором транспорта, вы легко сможете найти автомобили практически на любой вкус. По мере прохождения, транспорт можно многократно улучшать, изменяя его характеристики по своему вкусу. И это можно считать самой интересной особенностью игры, вы легко сможете заставить ваш автомобиль ехать гораздо быстрее, скачать Ураганные гонки на андроид, можно уже исключительно ради такого игрового набора, поклонники гонок не уйдут разочарованными.

Ещё стоит отметить, по-настоящему хорошую оптимизацию, несмотря на действительно качественные характеристики, игра получилась совершено нетребовательной. Хоть разуметься, пред установкой, правильным действием будет убедиться, что характеристики вашего устройства, подходят для запуска чего-то подобного. Ведь на части старых устройств, могут к сожалению, возникнуть некоторые проблемы с игрой.


Скачать Ураганные гонки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)