Фанатическое регби - Football

Фанатическое регби - Football

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.20
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Американский футбол популярен у нас далеко не так сильно, как его европейский коллега. Но в целом, вы найдёте немало настоящих поклонников этого вполне увлекательного вида спорта, и здесь перед вами игра, которая отлично подойдёт именно для таких людей, она вполне яркая и удачная, так что не должна вызвать отторжения.

Радует игровой процесс, каждый ваш игрок, оказывает влияние на игровой процесс, у каждого будут свои индивидуальные игровые особенности, которые помогут вам во время прохождения. Так что приходиться тщательно планировать свою тактику, и размещать игроков именно там, где их место. Отлично проработанная графика, придаёт игре дополнительную привлекательность, мир отлично проработан и детализирован, каждая мельчайшая деталь, выполнена на невероятно высоком уровне. Скачать Фанатическое регби - Football на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного игрового набора.

Постепенно продвигаясь вперёд, вы будете получать доступ к набору новых возможностей, игра постоянно преподносит нечто новое, к примеру, по достижению определённого уровня, вы сможете присваивать игрокам класс, который подарит им новые интересные возможности. И играть можно уже ради чего-то подобного, это именно та хорошая игрушка, которая может затянуть на долгие месяцы.


Скачать Фанатическое регби - Football на андроид бесплатно

Комментарии (0)