Urban Soccer Challenge

Urban Soccer Challenge

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.12
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Футбольных симуляторов существует очень много, и их количество продолжает успешно расти, здесь перед вами как раз одна такая отличная игра, которую нельзя назвать полноценным симулятором футбола, но вместе с тем она вобрала в себя многие его функции.

Ваша главная цель в игре, это передать точный пас, вот только сразу нужно предупредить, что такое задание окажется откровенно непростым делом, ведь главная игровая сложность в том, что искусственный интеллект очень сильный, ваши противники будут действовать, очень уверено, и не совершают глупых ошибок. Здесь иметься солидный набор игровых зон на выбор, каждая из которых, может похвастаться чем-то особенным. Так что, переходя из зоны в зону, вы сможете наслаждаться чем-то новым. Регулярно будет изменяться погода, что тоже привнесёт в процесс прохождения, немало забавных моментов. Ведь перемена погоды, мгновенно осложнит вам игру, и нужно будет планировать действия в новых условиях. Скачать Urban Soccer Challenge на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Кроме того, у вас будет шанс попасть в рейтинг лучших игроков в мире, что тоже весьма интересно. Если постараетесь, сможете сделать так, что все игроки узнают о ваших возможностях и умениях. Ещё иметься возможность поиграть против живых противников, что тоже весьма интересно.


Скачать Urban Soccer Challenge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)