Street Soccer Flick US

Street Soccer Flick US

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.02
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы футбола весьма популярные, как и сам спорт, впрочем, миллионы людей относятся к этой спортивной игре с огромным уважением, вот только поиграть в реале, как вы сами можете убедиться, получается далеко не у всех. У некоторых просто нет с кем, а у многих людей, просто нет времени. Но это не беда, вы всегда сможете использовать для решения подобной проблемы мобильные приложения, которые оперативно придут вам на помощь. Здесь вас ждёт солидный выбор интересных стадионов, каждый из которых, может похвастаться своими уникальными особенностями, и привносит в процесс прохождения, много нового.

Иметься мультиплеер, так что вы сможете поиграть с реальными пользователями буквально по всему миру. Что особенно хорошо, ведь вы сами должны прекрасно понимать, что в наше время человек гораздо более опасный противник, чем компьютер, который большую часть времени действует крайне шаблонно. Иметься солидный набор звуковых эффектов, они придают игровому процессу дополнительную оригинальность, придают игровому процессу реализм. Скачать Beach Soccer Shootout на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, все поклонники футбола, разочарованными отсюда не уйдут.

А ещё здесь солидный выбор одежды, который вы сможете использовать для своих футболистов. При желании можете проводить глобальные изменения, модифицируя игроков по своему вкусу.


Скачать Street Soccer Flick US на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)