Muay Thai 2 - Fighting Clash

Muay Thai 2 - Fighting Clash

Скачать
94.4% (Оценок: 18)
+16
Версия: 2.1.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Существует немало действительно хороших игр, завязанных на боевые искусства, как вы сможете убедиться, жанр весьма популярный, так что люди с удовольствием играют в нечто подобное. Здесь перед вами как раз одна такая игра, посвящённая одному, отдельно взятому боевому искусству, о котором слышали, несомненно, практически все.

Игра может похвастаться по настоящему реалистичными сражениями, каждый боец обладает своим уникальным набором умений, которые и будет без стеснения применять против своих противников. Набор бойцов действительно большой, скучать он вас не заставит, и вы обязательно найдёте персонажей себе по вкусу. Все они выглядят действительно грозно, и радуют огромным набором доступных им приёмов, что тоже весьма хорошо. Звуки не уступают графическому сопровождению, они действительно очень бодрые, и большую часть времени стабильно радуют. Если вы действительно любите удачное музыкальное сопровождение, то даже не сомневайтесь, скачать Muay Thai 2 - Fighting Clash на андроид, нужно увиденное не должно будет вас разочаровать.

Иметься действительно приятная возможность, сойтись в противостоянии с реальными пользователями, что особенно приятно. Ведь вы сами должны прекрасно понимать, что реальные игроки способны порадовать гораздо сильнее, чем искусственный интеллект.


Скачать Muay Thai 2 - Fighting Clash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)