FoxEyes - Change Eye Color by Real Anime Style

FoxEyes - Change Eye Color by Real Anime Style

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.9.1.4
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало хороших приложений, созданных с одной целью, а именно отредактировать фотографии. И здесь перед вами одно такое приложение, предназначенное для одной цели, а именно изменения фото, правда, основной упор был сделан на один элемент фотографии, а именно глаза, благодаря приложению, вы сможете видоизменить свои глаза, буквально до неузнаваемости.

База данных доступных для использования глаз, на самом деле просто невероятно большая, и вы здесь найдёте немало примечательных экземпляров. Иметься солидная подборка глаз животных, среди которых вы найдёте практически какие угодно экземпляры. Поклонники аниме, будут в особом восторге, ведь здесь иметься немало глаз разнообразных известных персонажей, к примеру, иметься набор глаз из аниме Наруто. Что как вы должны понимать, превратит вашу фотографию, в самый настоящий шедевр, вы легко сможете поражать всех своих друзей получившимся результатом, и они останутся в восторге. Скачать FoxEyes - Change Eye Color by Real Anime Style на андроид, нужно уже ради чего-то подобного, вы нигде аналогов просто не найдёте.

Ещё стоит упомянуть, что благодаря приложению, вы легко сможете поделиться получившимся результатом, со своими друзьями, буквально одним нажатием кнопки, что тоже как вы сможете убедиться, очень удобно.


Скачать FoxEyes - Change Eye Color by Real Anime Style на андроид бесплатно

Комментарии (0)